Высоков.ру

Как делают оклейку такси?

В случае, если вы работаете в такси, то необходимо задуматься над тем, чтобы осуществить оклейку транспортного средства. Прежде всего, следует отчетливо понимать и точно знать, выполнить такую работу самостоятельно вряд ли удастся, а значит, нужно обратиться за помощью к настоящим профессионалам своего дела. 

Оклейка такси. Особенности

Только если вы обратитесь за помощь в специализированную организацию, которая будет отличаться безупречной репутацией, наличием многочисленных положительных отзывов, можно рассчитывать на целый ряд преимуществ, с которыми собственно вы и столкнетесь. Это и есть зеленый свет для всех тех водителей, которые занимаются коммерческой перевозкой пассажиров на легковом автотранспорте.

Данная работа оклейка авто под такси осуществляется, как правило, в теплом, уютном производственном помещении, это происходит при помощи специальной самоклеящейся пленки, но и конечно, умелых рук опытных профессионалов. Таким образом, уже спустя три – четыре часа, вы не узнаете свое авто, так как оно сможет получить окраску, цветографическое оформление, причем все это будет сделано в четком соответствии с новыми правилами выдачи лицензий.

Вам должно быть известно о том, что оклейка автомобиля под такси, как правило, и выполняется для того, чтобы можно было привести внешний вид транспортного средства в соответствие с необходимыми требованиями закона, не применяя процедуру дорогостоящей покраски. Так что, вам должно быть известно, этот вариант принято считать самым актуальным и оптимальным.

Что касается цвета пленочного материала, то он выбирается в строгом соответствии от предполагаемой территории оказания услуг коммерческой пассажироперевозки. Например, если это белый цвет, то деятельность предполагается осуществлять в границах МО, но если цвет желтый, то для работы в пределах столицы.

Также должно быть известно, что аренда авто камри в москве под такси и вовсе откроет дорогу вашему транспортному средству к московскому рынку транспортных услуг, помните об этом. Белая машина должна обязательно иметь желтую полосу, которая расположена чуть ниже окон с каждой стороны кузова, серую полосу, нанесенную с нижней границей корпуса, причем со всех сторон и четкий рисунок шашечного пояса. Что касается последнего, то такой рисунок должен присутствовать на боковых дверях.

 

Комментировать