Высоков.ру

Характеристики высокоемкостного аккумулятора для телефона

Внешний аккумулятор Алкатель для телефона – устройство в последние годы  весьма актуальное. Если вы, конечно, не носите запасную батарею для смартфона в кармане. Однако, многие внешние аккумуляторы позволяют заряжать устройства несколько раз, а это гораздо предпочтительней. Это может вам понадобится во время путешествия или в поездке загород. Да и вообще, современные смартфоны очень быстро сажают батарею, ее едва ли хватает на день . Но как выбрать хорошее зарядное устройство и на какие характеристики следует обратить особое внимание?

В первую очередь, это емкость батареи. Для того, чтобы заряжать мобильный телефон вам потребуется не менее 4000-6000 мА/ч. Однако при помощи такого устройства можно заряжать и другие гаджеты, например, планшеты и даже ноутбуки. Правда, в последнем случае емкость должна быть не менее 20000 мА/ч. Естественно, что такой аккумулятор стоить будет недешево, но  простой телефон от него можно заряжать до пятнадцати раз. А несколько разъемов позволяют подключить сразу несколько устройств. Это, кстати, еще один показатель, на который часто обращают внимание покупатели. Однако спешим их разочаровать. Даже если у вашего зарядника три разъема, но емкость маленькая, зарядить он сможет только одно устройство.

Характеристики высокоемкостного аккумулятора для телефона2

Более важный критерий, сила тока. Для телефона или смартфона этот показатель 1А. Но если вы собираетесь заряжать и другие гаджеты, то лучше, чтобы это были 2-3 А.

Обратите внимание и на внешний дизайн. Устройство должно быть удобным для ношения. Кнопка включения/выключения не должна выступать. Наличие дополнительных функций типа фонарика, Wi-Fi и прочего , приятно, но необязательно.

По материалам http://tuta.com.ua/catalog/akkumulyatory/akkumulyatory-craftmann/alcatel

Комментировать