Высоков.ру

Обзор игрового автомата Фрукт Коктейль в Вулкане онлайн

Ни для кого не секрет, в действительности многие современные разработчики – производители игровых автоматов, готовы предоставить настоящим ценителям азартных приключений и драйва, те игры, которые смогут впечатлить, вдохновить и порадовать. Но при этом, зачастую многие пользователи отдают предпочтение традиционным, старым, классическим играм, аргументируя это тем, что они не менее актуальны, популярны и востребованы, с чем невозможно поспорить.

Обзор игрового автомата онлайн «Fruit Cocktail»

  1. Прежде всего, следует взять во внимание, это качественный софт на http://clubvulcan.company/games/demo/fruit_cocktail от известного разработчика, который однозначно сможет впечатлить, вдохновить и порадовать даже самого требовательного ценителя азартных приключений. Слот смог завоевать огромнейшую популярность. Это легко объяснить, ведь он предлагает не только простой интерфейс, но еще и приятное оформление, красочные изображения фруктов, как собственно и щедрые выплаты. Исходя из этого, можно сделать простой вывод, игра устроит не только новичков, но и рискованных пользователей, что является немаловажным преимуществом.
  2. В целом, это и есть, тот самый игровой аппарат, который не теряет своей актуальности долгие годы. Начиная тестировать его, вы лично убедитесь, так оно и есть, ведь симулятор является простым в плане освоения, внешне он смотрится оригинально и эффективно. В качестве основных символов, здесь выступают клубнички, вишенки, апельсины, и т.д.
  3. Конечно, если госпожа Фортуна окажется на вашей стороне, тем самым вы сможете попасть в дополнительные раунды слота, то естественно это и вовсе может принести вам огромнейшую прибыль, чего невозможно не оценить. Например, если на экране выпадут три – пять клубничек, то можно оказаться в бонусной игре. Как правило, в момент появления трех таких пиктограмм, будет открыто дополнительное окно, где собственно и запускается рулетка в виде подсвеченного квадрата.

Помимо всего сказанного, стоит добавить, аппарат предлагает еще одну уникальную возможность, а именно – шанс, позволяющий удвоить приз. Выделяя особенность такой бонусной игры, то она заключается в том, что раунд не будет заканчиваться, когда у дилера такая же карта. Что касается двойки, то это и есть, самая меньшая по старшинству фигура. Желая увеличить ставку вдвое, потребуется нажать «Удвоить», смотря на выпавшее изображение у крупье.

Комментировать