Высоков.ру

Игровой слот Resident

Одна из древнейших профессий – шпион. Во все времена были необходимы такие люди и наше время тем более не исключение. Шпион – это разведчик, который может под видом совершенно другого человека проникнуть в тыл врага и достать необходимые документы, котрые способны повлиять на ход истории. Вот и игра от НетЕнт «Резидент» рассказывает об одном из таких разведчиков, который кроме важных бумаг, должен будет забрать у немцев и свою напарницу – радистку, красивую белокурую девушку, находящуюся в застенках, так что играйте в igrovye-avtomaty-admiral.

Конечно же, все эти риски связаны с большими деньгами, но от этого игра становится еще увлекательнее. Игроку предоставляется возможность помочь Резиденту пробраться в бункер, полный тайн и выполнить миссию, важную для государства российского и самого игрока.

Сначала геймер вместе со шпионом пробираются по вражеским тылам, втираясь в доверие к противнику. Для это не помешает разработать тактику и стратегию, чтобы никто ничего не заподозрил. Так, выбирается нужное количество линий, на которые и придется делать ставки, и вариант игры. Конечно, хочется изначально получить хорошие деньги, но в этом случае лучше переждать и сыграть в демо – вариант игры, чтобы не рисковать и все – таки проверить правильность стратегии, а уж после наслаждаться крупным выигрышем. Несмотря на такие важные миссии в игре, ставки могут выполняться минимальные, а выигрыш здесь частый, пусть небольшой, но приятный.

Во время игры резиденту и его попутчику будут попадаться самые разные предметы – военная атрибутика. Это будут тачанки, противогазы, огнетушитель, медали и др. Самое основное здесь не упустить возможность сыграть в риск – игру и увеличит сумму выигрыша до невероятных размеров.

Интересная бонусная игра «Сейфы» предлагается каждому геймеру и не важно, играет он на деньги или бесплатно. Открывается игра тогда, когда на поле выпадают три символа сейфа. В это же мгновение игрок переносится на площадку с четырьмя сейфами, которые и должен открыть шпион. Если все пойдет хорошо, и он не погибнет и возьмет нужные документы, то предлагается еще один бонус – «освобождение радистки». Здесь нудно открывать двери и, самое важное – не наткнуться на гитлеровца, который так и жаждет всадить пулю кому – то в лоб.

Слот Резидент постоянно держит игрока в напряжении, что вызывает немалый прилив энергии и всплеск адреналина.

Комментировать