Высоков.ру

СРА и качественный прием оплаты онлайн — залог хороших продаж в будущем

Даже сверхуспешные товары нуждаются в стимуляции продаж. Собственно, они никогда не стали бы по-настоящему удобными и выгодными, если бы в их промо-кампании не вкладывались профессионалы. Мы прекрасно знаем, о чем говорим, потому что уже успели улучшить тысячи бизнес-проектов, модернизировав для них «хромавший» интернет эквайринг. Мы — это бренд Betatransfer Kassa, который предлагает клиентам массу уникальных предложений при очень доступных ценах.

sa

Итак, Вам нужно продать что-то брендовое. Например, это сфера биодобавок. Сама по себе ниша на сегодняшний момент выглядит крайне перспективно. Кто не верит — может взглянуть на цены, которые просят за рецептурные укрепляющие средства в аптеке. Особенно, когда речь заходит о развитых странах. Но улучшать организм люди все еще хотят, а потому коммерции с «нутрой» хватает. Проблема в том, что мало кто разбирается, как работать с ней правильно, без переплаты за рекламу, но чтобы при этом оно продавалось.

«Нутра» — это очень персонализированный продукт. Ее покупатели любят, скажем общо, «истории успешных людей». А вот здесь и начинается внедрение СРА. Дело в том, что просто нанять такой «символ успеха» в виде известной (пусть и в регионе) личности на рекламную кампанию — недостаточно выгодно, низковат КПД. Схема СРА — это когда привлеченный человек работает за постоянные бонусы, если дело касается продвижения товара. В данном случае это может быть участие в рекламных роликах либо какие-то меры по распространению тех же самых добавок.

Betatransfer Kassa может не только раздавать бонусы за СРА, но также еще производит широкомасштабную модернизацию, которая однозначно и реально улучшит положение Вашего бизнеса. В нашем распоряжении есть наиболее быстрые платежные шлюзы России, которые способны сделать многое в случае внезапного наплыва клиентуры на Ваш сетевой ресурс. То есть, наша работа всегда проводится комплексно, но практически за те же деньги, что и позволяет гораздо больше зарабатывать уже сегодня, при этом без больших инвестиций.

Итоговые результаты сотрудничества с Betatransfer Kassa практически всегда показывают отличную динамику и хорошие перспективы в будущем, причем независимо от того, в какой именно валюте Вы предпочитаете вести деловую активность. СРА — один, пусть и эффективный, инструмент воздействия на рынок. У нас есть приятные сюрпризы!

Комментировать