Высоков.ру

Комплексный интернет-маркетинг от профессионалов Google-SEO.pro

Что означает комплексный подход? Сайт будет продвигаться сразу по нескольким каналам. То, по каким именно, зависит от ряда факторов:

  • раскрученности сайта;
  • тактик, которые выбирают конкуренты;
  • бюджета, выделенного на маркетинговую кампанию.

Google-SEO.pro разрабатывает индивидуальную стратегию продвижения для каждого клиента.

Аудит сайта: зачем он нужен и можно ли обойтись без него

Не все ресурсы готовы к продвижению. Это может быть обусловлено:

  • техническими проблемами;
  • непродуманным или слабо оптимизированным кодом и семантическим ядром.

Подготовить сайт к продвижению поможет аудит. Специалисты Google-SEO.pro тщательно его изучат, проанализируют ресурсы конкурентов и расскажут, что нужно улучшить.

Комплексное продвижение ресурса

Когда нужно быстро привлечь трафик, запускается контекстная реклама в Google по нескольким каналам одновременно. Это:

  • объявления в поисковой выдаче;
  • КМС;
  • google-покупки.

Каждая кампания настраивается под подходящие запросы, которые помогут привлечь ЦА. Поэтому риск перерасхода бюджета исключен.

Ремаркетинг

Если контекстная реклама дает максимальный трафик, можно вернуть лидов, которые остановились на пути к конверсии. Ремаркетинг сокращает стоимость клика на 30 %. Эксперты Google-SEO.pro пользуются этим каналом, чтобы еще больше повысить конверсию.

SEO

Внутренняя и внешняя оптимизация дает результат на более длинной дистанции, чем контекстная реклама. Зато требует меньших вложений и обладает более длительным эффектом.

Работа с сайтом

Google-SEO.pro сформирует семантическое ядро, которое поможет ресурсу:

  • выйти в топ по ключевым запросам;
  • получить быстрый прирост трафика.

Если этот этап пройден, сайт будет продвигаться по общим ключам, чтобы охватить дополнительную ЦА.

Наращивание ссылочной массы

Эксперты Google-SEO.pro создадут релевантный контент с тематическими ссылками и разместят его на трастовых ресурсах. Благодаря этому доверие к продвигаемому сайту вырастет. За счет четкого понимания работы поисковых машин вероятность попадания под фильтры сводится к нулю.

SMM

Чтобы работать с клиентами напрямую и формировать имидж продвигаемого ресурса, специалисты Google-SEO.pro создают аккаунты в социальных сетях и управляют ими. А также используют таргетированную рекламу. Она помогает точно настроить показ объявлений целевой аудитории. Это дает высокую конверсию.

Email-маркетинг

Автоматизация рассылок помогает еще раз привлечь состоявшихся клиентов. Но с ее помощью можно заинтересовать целевую аудиторию, которая еще не пользовалась услугами или не покупала предлагаемую сайтом продукцию. Гибкие настройки рассылок, работа с мессенджерами и чат-ботами — мощный канал качественного трафика.

Что дает комплексный интернет-маркетинг от Google-SEO.pro

Потенциальные клиенты сталкиваются с продвигаемым ресурсом в поисковой выдаче, на баннерах на сайтах смежной тематики, получают имейлы и уведомления в соцсетях. Все это помогает убедить быстрее, чем при использовании одного способа продвижения. Комплексный подход способствует многоканальной конверсии.

Google-SEO.pro предложит стратегию, которая поможет вашему сайту выйти в топ. А значит, приносить прибыль.

Комментировать