Высоков.ру

Конструктор квизов

В первую очередь, следует отметить, что квиз и есть, интерактивные опросы, тесты, но и конечно, викторины. Выделяя главную суть, то она заключается в том, что пользователи станут отвечать развернутым образом на вопросы, после чего оставляют свои контактные данные, дабы получить результаты или же, возможно бонус. Сюда можно отнести скидку, или же, полезные материалы и так далее.

Конструктор квизов. Особенности. Главные аспекты. Полезная и важная информация

  1. Всегда можно уделить пристальное внимание такому популярному конструктору маркетинговых квизов, как Awidget. В действительности, вам обязательно нужно внимательно ознакомиться с его положительными сторонами, дабы удостовериться в том, что так оно и есть. Теперь, есть уникальная возможность выстраивать их на сайты. Именно благодаря этому сервису, пользователи смогут создавать квизы, делая это по 50 готовым шаблонам, а ведь это немаловажное достоинство. Кроме того, есть шанс, и выбирать встроенные наборы и цветов и шрифтов, можно будет создавать и собственные темы оформления и так далее.

На заметку! Хочется добавить, также можно использовать множество форматов, а именно – картинки, выбор дат, список, и так далее. 

Что касается стоимости сервиса, то здесь заранее должно быть известно, многое зависит от количества заявок. Например, минимальный тариф и вовсе составляет – 600 рублей в месяц, позволяющий собрать до тридцати заявок. Если, например, появляется желание генерировать до пяти тысяч заявок, то нужно будет платить ежемесячно в размере пятнадцати тысяч рублей. 

В Awidget пользователи должны понимать и знать, это набор конверсионных инструментов, в которых и нуждается сайт, как и конструктор квизов. 

Кроме того, можно с легкостью настраивать логику ответов, тем самым предлагая бонус после прохождения опроса. Можно создавать ответы и с текстом и со списками, датами, добавляя подсказки к вопросам, и много чего интересного.

Комментировать