Высоков.ру

Как научиться делать эротический массаж?

Если вы желаете порадовать свою вторую половинку и сделать девушке эротический массаж, то вряд ли кто-то сможет отказаться от такой процедуры. Не стоит переживать, если у вас совсем мало опыта в этой области эротический массаж Самара, так как вполне возможно этому обучиться.

Как научиться делать эротический массаж девушке? Полезно знать. Ценные советы. Главные аспекты

  1. В первую очередь, нужно подготовить тщательным образом «сцену», где собственно все и будет происходить. Сразу должно быть известно, что многие представительницы женского пола, являются чувствительными к обстановке, как и контексту. Если вы желаете сделать так, чтобы атмосфера могла помочь девушке полностью расслабиться, то уделите этому моменту пристальное и особое внимание.
  2. Заранее убедитесь и в том, что под рукой находятся свежие и чистые полотенца, дабы можно было после процедуры протереть кожу девушке, как и свои руки.
  3. Естественно, в обязательном порядке потребуется приобрести и натуральное масло, к примеру, это может быть кокосовое, розовое или же, лавандовое масло и так далее.

На заметку! Во время выполнения процедуры, нужно менять давление, интенсивность. Учтите, чем более легкими, как и плавными, будут ваши движения, тем соответственно более возбуждающим будет эротический массаж, который вы станете выполнять.

Помимо всего сказанного, подводя итоги, хотелось бы отметить, те или иные части тела представительницы женского пола, могут быть более или же, менее чувствительны, нежели другие. Все это и ведет к тому, что она может захотеть, чтобы прикосновения менялись от одного участка к другому. Так что, постарайтесь подойти к реализации данной задумки со всей серьезностью и ответственностью, и все обязательно получится.

Комментировать