Высоков.ру

Когда нужна посадочная страница сайта?

Если внимательно рассматривать посадочную страницу, то следует отчетливо понимать, что это страница, которая станет упрощать для пользователя путь к той или иной желаемой цели. Как правило, таким термином обычно именуют ресурс –одностраничник, который построен таким образом, чтобы можно было собрать максимальный трафик, обеспечивая наибольшую конверсию в рамках данного трафика.

Выделяя факторы, которые собственно и влияют на конверсию, то учтите, что это не только качество трафика, как часто многие считают, но еще и интерфейс, играющий немаловажную роль в этом процессе. Дизайн страницы должен выполняться таким образом, чтобы вся необходимая и полезная информация всегда оставалась перед глазами.

Чтобы можно было сделать посадочную страницу, причем грамотно и правильно, определитесь с целями, которые преследуете. Помимо этого, обязательно следует писать хороший текст, при этом заголовок остается привлекательным, он должен соответствовать поисковому запросу пользователя, а дизайн привлекать внимание.

Не разобрались, как сделать лендинг самостоятельно? Закажите посадочную страницу в агентстве azot.pro с уникальным прототипом и дизайном.

Комментировать