Высоков.ру

Как подобрать чехол для линз oculus quest 2?

Защитный комплект Oculus Quest 2, предназначенный для защиты гарнитуры от ударов, царапин и пыли, имеет запатентованный уникальный дизайн. .

В комплект входит: .

— наружный силиконовый чехол — 1 шт;

— силиконовые накладки на ручки контроллеров — 1 пара;

— защитная крышка из вспененной резины на объектив — 1 шт;

Кроме того, для защиты линз гарнитуры и рукояток контроллера используются поролоновые накладки.

Тепло рассеивается потоком воздуха через вентиляционные отверстия на верхней, нижней и боковых сторонах силиконового внешнего чехла. Благодаря точным вырезам вам не придется беспокоиться о каких-либо изменениях в трекинге гарнитуры Quest 2.

 

Высококачественный силикон образует внешнее покрытие, которое является легким и прочным.

Этот комплект легко чистить и ухаживать за ним. Вы можете легко настроить и снять защитный комплект Oculus Quest 2. Для очистки комплекта и силиконовых аксессуаров используйте салфетки или ополаскивайте вручную. А также необходим чехол для линз oculus quest 2.

Получение новых впечатлений очень важно при игре в компьютерные игры. Различные жанры игр, а также более сложные игры могут дать вам их. Однако это не единственный способ. Для геймеров доступны очки виртуальной реальности Oculus Quest 2. С помощью этих первоклассных очков игрок может испытать виртуальную реальность. Они позволят игроку перевоплотиться в персонажа компьютерной игры.

Комментировать