Высоков.ру

Что Макс Поляков делает с Украиной?

Все чаще и чаще можно услышать о том, что люди интересуются именно этим вопросом, связанным с Максом Поляковым, и что он делает с Украиной. Никто не отрицает, несмотря на столь юный возраст, этот человек смог добиться и достичь серьезнейших масштабов космической отрасли, показывая великолепные, потрясающие результаты.

Например, уже в 2004 году, государство заключило договор о том, чтобы начать строительство ракеты, делая это совместно с Бразилией. Но украинская сторона не смогла на тот момент выполнить все условия, в результате чего сроки проекта были перенесены на несколько лет.

Как утверждает сам Макс Поляков https://ukranews.com/other/596535-kak-maks-polyakov-prevrashhaet-ukraynu-v-kremnyevuyu-dolynu , основная причина этого кроется в государственной космической монополии. Это объясняется тем, что проектировать, изготавливать, но и конечно, запускать ракеты – носители, как правило, могут исключительно государственные производства.

Но как утверждает сам Макс Поляков, его не пугают подобные застои, а также и постоянный дефицит финансовых средств, ведь Украине постоянно удается побороть подобные проблемы, делая это весьма успешно. Он утверждает, что прилагает все необходимые меры и усилия, направленные на то, чтобы помочь родине достичь тех самых новых и космических высот, в прямом смысле этого слова. На сегодняшний день, страна действительно обучает хороших специалистов, они смогут великолепно развивать отечественный «космос».

Комментировать