Высоков.ру

Популярные онлайн игры для взрослых

Распространённость и популярность онлайн игр на компьютерах возрастает с каждым днем всё больше и больше. Огромное количество самых разных игр только анонсируются, а некоторые вовсю продвигаются и пользуются известностью. Взрослые люди с головой погружены в удивительный и разнообразный мир виртуальной реальности.

Популярные онлайн игры для взрослых

– Фортнайт (Fortnite) https://global-slots.org/ является симулятором выживания, его создатели – Epic Games. И за короткий промежуток времени разработчики смогли завоевать сердца огромной аудитории. Причина тому – очень успешный запуск free режима, то есть бесплатной игры под названием «Королевская битва». Именно сюда устремились все те геймеры, которые пожалели денег. Однако при этом главный режим Фортнайт, в котором игроку предложено обустраивать укрепления, а также отбиваться от назойливых зомби, также очень популярен.

– Пабг (PlayerUnknown’s Battlegrounds) – одна из самых популярных онлайн игр во всём мире. Свыше двадцати миллионов проданных копи ещё в Раннем доступе, запуск на Плейстейшн 4 и Иксбокс. Онлайн этой игры превышает число одновременных геймером во всех других играх, сложенных вместе, во всём Стиме. Да, у этой игры есть свои проблемы, к примеру, техническая составляющая или тьма читеров. Однако триумф Пабга длиться уже не один год и пока никто не собирается оставлять её в истории игр.

– Дота 2 (Dota 2). Игра, которая затягивает на тысячи часов огромное количество пользователей со всего земного шара. Доту иногда ругают за обилие агрессивных игроков, в особенности, в русском сегменте, однако при этом есть немалое количество очень адекватных геймеров, с которыми можно создать пати и не натыкаться на токсичное комьюнити.

– Лол, Лига Дегенд (League of Legends) – это подобна моба, как и Дота, однако немного менее известная у российского комьюнити. За рубежом, напротив, она популярнее. Обилие различных персонажей, интересный гемплей, обновления на регулярной основе, огромные киберспортивные состязания круглый год – это всё про Лигу Легенд.

– Варкрафт (World of Warcraft). Если разбудить поклонник игр онлайн посреди ночи и спросить какая самая лучшая и популярная ММО РПГ, то од даст незамедлительный и однозначный ответ – это Варкрафт. Этой игрушке весьма много лет, большинство онлайн игр не и мечтают удержаться такое время на пьедестале. Огромное количество серверов (здесь каждый найдет для себя пристанище), регулярные большие обновления, которые дополняют гемплей. Эта онлайн игра по праву стоит вверху топа.

Комментировать