Высоков.ру

Слот fruit sensation понравится всем без исключения

Если вами будет выбран этот игровой симулятор, то вы сразу заметите сенсацию, ведь знакомые вам символы теперь в 3D. Уже многие геймеры смогли оценить такое нововведение, так что и у вас имеется такая возможность. Этот симулятор имеет 10 линий, предназначенных для ставок, кроме того он может похвастаться действительно высокими коэффициентами, наличием риск – игры, а также пятью барабанами.

Согласитесь, что весьма серьезные характеристики и особенности этого слота, которые позволяют игрокам не только играть на сайте avtomaty-wulkan.com/fruit-sensation ради получения хорошего настроения, азарта, но и для заработка.

Особенности игрового симулятора

Этот аппарат привлекает игроков своими удивительными особенностями и характеристиками, чего стоит превосходная и неповторимая анимация, необычное музыкальное сопровождение, эти особенности и выделяют данный слот среди многочисленных конкурентов.

Правила слота являются простыми, поэтому разобраться с ними сможет каждый желающий, проблем возникать не должно. Вам необходимо выбрать для себя нужное количество линий, выигрышные последовательности, имеющие одинаковые символы будут идти слева направо, т.е. от первого барабана.

Говоря о символах этого слота, то здесь можно встретить – вишню, лимон, сливу и т.д. В любом случае, вы убедитесь лично, что это яркий, оригинальный и великолепный игровой симулятор, который уже своим оформлением дарит игрокам прекрасное настроение.

Слот fruit sensation2

Риск – игра

Если вы везучий, то, конечно же, вы примите участие в риск – игре, которую предоставляет этот симулятор. Причем попасть в риск – игру сможет, только тот игрок, кому удастся собрать в активной линии выигрышную комбинацию, учтите это обязательно.

Внимание: Причем нельзя не отметить, что такая уникальная возможность дается даже тем игрокам, которые решат поиграть в этот слот бесплатно, без регистрации, а ведь это действительно серьезное преимущество.

Игрок должен угадать цвет карты, которую сдаст симулятор, если у него, получается, сделать это, то приз удваивается, если нет, то соответственно весь выигрыш можно потерять. Учтите и то, что всегда можно вернуться к игре, если у вас появилось такое желание, но сделать это нужно до того момента пока не будет открыта очередная карта.

Комментировать