Высоков.ру

Каким способом активируется карта Зенден?

Хочется отметить, что такая торговая сеть, как«Zenden», на сегодняшний день, пользуется неповторимым успехом и огромной популярностью среди тех, кто стремится приобрести качественную и стильную обувь, те или иные аксессуары. Таким образом, если вы регулярно посещаете этот магазин, то знайте, теперь у вас есть уникальная возможность существенно сэкономить на покупках, для этого следует внимательно присмотреться к дисконтной и бонусной карте ««Zenden».

Как только, вы станете ее обладателем, то автоматически станете получать серьезнейшие скидки, приобретая товары в сетевых магазинах, а ведь это немаловажное преимущество. Но далеко не каждый потребитель знает, как правильно и умело можно зарегистрировать и активировать карту «Zenden» http://zendcard.ru/. Но здесь не стоит особо переживать, так как есть множество эффективных способов, позволяющих сделать это.

Способы активации. Что нужно знать?

  1. Прежде всего, вы можете посетить лично магазин, чтобы зарегистрировать карту. Все что потребуется сделать, так это прийти в него, но и, конечно же, обратиться за помощью к менеджеру – консультанту, лично убеждаясь в том, что ничего сложного здесь нет. При себе потребитель должен иметь всего лишь мобильный телефон, на который придет соответствующий код, его следует указать при выдаче карты.

Этот способ активации карты является самым распространенным, так как все необходимые манипуляции за вас выполнит сотрудник магазина. Как только, вы сообщите код сотруднику магазина, то карта будет активирована, а значит, теперь можно использовать ее с целью получения скидок, накопления баллов, все предельно легко и просто.

  1. Если первый вариант вам не подходит по той или иной причине, то можно использовать номера горячей линии, тем самым реализуя задумку и активируя карту «Zenden». Здесь вам потребуется позвонить по телефону и обсудить детали этого вопроса с консультантом, который в обязательном порядке попросит предоставить личные данные. Помните, это необходимо для того, чтобы убедиться в личности человека, который собственно к нему и обратился.

Помимо предложенных вариантов, каждый потребитель имеет возможность самостоятельно пройти через процедуру регистрации на сайте. Опять же, если внимательно выполнять каждый этап, то получится активировать карту «Zenden», без лишних и особых проблем, поэтому теперь все в ваших руках.

Комментировать