Высоков.ру

Выбираем лучший слот

Слот — это всего-навсего игра, для которой потребуется несколько монет и немного везения. Не стоит забывать, что это азартная игра, поэтому здесь совершенно, неважно какой у вас опыт игры на данных приспособлениях. Есть огромное количество вариантов подобных игр на x-vulkan.com/, которые могут отличаться программным обеспечением, поэтому когда вы доходите до выбора игры, перед вами открывается широкий и разнообразный выбор.

Есть несколько рекомендаций, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант:

  1. Слоты разделяются на простые и прогрессивные. В основе простых слотов лежит установленная сумма выигрыша или же установленный джек-пот. В прогрессирующих лотах сумма выигрыша может изменяться в зависимости от того какая комбинация выпала. В таком случае во время выбора простого слота, вы сможете посмотреть таблицу, в которой указаны комбинации и сумму, которую в результате можно выиграть. Так же предоставляется комбинация в результате, который вам выпадет джек-пот.
  2. В слотах именно количество барабанов определяет, какая комбинация выпадет в итоге. Чаще всего в стандартном наборе присутствует три барабана, а значит, на экране будет три линии и необходимо, чтобы выпала определенная комбинация. По такому же принципу работают и 5-ти барабанные слоты, только вероятность выигрыша в таком случае может, как существенно увеличиться, так и уменьшится.
  3. Линии выплат — это линии, которые показывают количество строк, по которым можно определить выиграли вы или же проиграли. Это обозначает, что вы можете выиграть не только в том случае если символы совпали горизонтально, но и если вертикально или даже по диагонали. Желательно выбирать слот, который имеет несколько линий выплат, так как в таком случае вероятность выигрыша существенно увеличивается.
  4. Так же стоит выбирать слоты по бонусам, которые могут быть представлены как в виде дополнительного бесплатного вращения барабана, так и может открыться новый раунд игры.
  5. Слоты с фруктами состоят из 3-6 барабанов, а количество символов может достигать 24. Фруктовые слоты считаются наиболее популярными и удачными, так как есть возможность остановить барабан возле контрольной точки, тем самым вы можете существенно увеличить свои шансы на выигрыш. Помимо этого в таких слотах есть возможность удваивать свой результат после каждого спина, а также имеется огромное количество бонусов и дополнительных раундов.  Фруктовые слоты часто оснащены красивой графикой, дизайном, а также звуковым сопровождением, а это как утверждают опытные игроки, весьма привлекает и дает возможность настроиться на соответствующие действия.

При выборе слота стоит отталкиваться от того что вам нравится и что ближе к вашей душе. Так, например игра, которая вначале казалась совершенно неинтересной, в итоге захватывает на долгое время.

Комментировать