Высоков.ру

Чем занимается Андрей Волков после ухода из Альфа Банка?

Нельзя не отметить, на сегодняшний день, в действительности такая личность, как андрей волков, является известной. Более того, все чаще и чаще в средствах массовой информации, появляются новые, актуальные новости, посвященные именно этому человеку. Многие люди желают понять и узнать, чем же на данный момент занимается Андрей, как ушел из Альфа Банка.

Хочется отметить, все чаще и чаще можно столкнуться с такими новостями, что этот человек, рейдерским и обманным путем начинает захватывать столичную недвижимость. Естественно, подобные новости моментально смогли вызвать особый резонанс. Как утверждают эксперты, лишь за последние два года, таким способом было взыскано более тридцати пяти объектов недвижимости.

Суть проведения подобных манипуляций, или же, правильнее сказать махинаций, заключается в том, что Волков уделяет пристальное внимание исключительно тем объектам недвижимости, которые ранее и вовсе находились в ипотеке, или же, имели других собственников. В тот момент, когда он находит такие варианты, то естественно, объект тщательным образом «отбеливают», то есть осуществляется переоформление права собственности на следующего «собственника», в результате чего, осуществляется захват физическим способом, при помощи тех фирм, которые и специализируются на подобных «деликатных услугах», о чем следует знать.

Комментировать