Высоков.ру

Запчасти для электрооборудования MAHLE

Компания MAHLE производит автомобильные фильтры, термостаты, турбокомпрессоры и другое оборудование. Вся продукция впечатляет надежностью и долговечностью. Производитель поставляет запчасти на рынок подержанных транспортных средств или для сборки новых автомобилей. Больше информации про запчасти для электрооборудования MAHLE, можно получить на портале https://gk-amr.ru/catalog/mahle/elektrooborudovanie/.

Продукция

Главные особенности продукции – отличное качество, доступная стоимость, возможность эксплуатировать на протяжении долгого времени. Российские потребители знают данного производителя по фильтрам, найти которые можно на многих транспортных средствах. В последнее время компания расширила производство: начала выпускать долговечные и надежные турбины, которые уже успели хорошо себя зарекомендовать.

Фирма изготавливает качественную продукцию, которая пользуется невероятной популярностью.

Немного истории

Герман Мале первоначально устроился работать инженером в маленькую мастерскую. Было это в далеком 1920 году. Находилась эта мастерская в Германии, в окрестностях Штутгарта. Через два года Мале стал техническим директором данной мастерской. Через пять лет братья Мале смогли стать совладельцами фирмы и приобрели патент на изготовление поршней. С этого момента началось активное изготовление деталей.

Сегодня компания продолжает активно работать над созданием запчастей для электрооборудования. Вся продукция предварительно тестируется в лаборатории. Только потом она поступает в серийное производство.

Как отличить оригинал от подделки

Так как запчасти компании невероятно популярны во всем мире, достаточно часто можно встретить подделки. Вот почему идет постоянное совершенствование защиты деталей от подделок. Для того чтобы определить оригинал, нужно изучить внешний вид продукта. Производитель обязательно применяет дорогостоящую упаковку, которая обеспечивает защиту деталей от различных повреждений. Очень часто в комплект также входит памятка по эксплуатации или установке.

Каждая упаковка снабжена этикеткой с системой защиты, которая оберегает от подделок. Это особое сочетание сразу нескольких элементов. Сама этикетка должна быть яркой, напечатанной с качественным разрешением. Логтип компании должен переливаться цветами радуги. Важно, чтобы границы серийного номера были предельно четкими, не размытыми.

Для быстрой проверки запчастей стоит просто сравнить случайный код с указанным на этикетке номер. Они должны быть одинаковыми. Если все правильно, перед вами оригинальная деталь. В этом случае можно смело ее приобретать.

Комментировать