Высоков.ру

Игровые автоматы Печки – приготовь вкусный хлеб!

Наверно нет такого человека, которому были бы не знакомы  приключения знаменитого колобка, как известно, он ушел  как от дедушки, так и от бабушки. В том случае, если вы пожелаете поиграть в игровой автомат «Печки», то знайте, что он доставит вам действительно колоссальное удовольствие и отличное настроение.

Сегодня многие азартные поклонники часто выбирают для отличного времяпровождения именно этот аппарат, что смело, можете сделать и вы на http://malibu-slot.com/keks/. Этот слот порадует не только яркой графикой, приятным музыкальным сопровождением, а также и наличием риск – игры, двумя бонусными играми.

Начиная играть, вы сможете встретить таких сказочных персонажей, как серый волк, добрую бабулю, черного кота, русскую печь.

Описание игрового автомата

Этот автомат имеет пять вращающихся барабанов, с изображениями известных сказочных героев, а также тех или иных предметов домашнего обихода,  так что вы сможете приятно провести время с этим слотом. Чтобы начать игру, вам необходимо выбрать нужную сумму ставку и количество линий.

В том случае, если вас интересует самый «дорогой» символ этого аппарата, то знайте, что это черный кот. Если вам повезет и удача будет на вашей стороне, то знайте, что за три таких котика, которые выпадут на активной линии, игрок сможет получить 200 ставок, а ведь это немаловажно.

Вообще колобок в этом слоте является «диким» символов, он способен заменить ту или иную картинку.

pechki

Риск – игра

Если вы опытный геймер, то конечно, вы пожелаете воспользоваться риск – игрой, как только на игровом автомате выпадет «Keks», то можно принимать в ней участие.

Дилер в свою очередь начнет сдавать пять игральных карт, открывая первую из них, вам необходимо будет открыть одну из тех карт, которые остались. Наверняка вам уже известно, если та карта, которую вы откроете, будет являться «старше» дилерской карты, то естественно выигрыш удвоится, а вы станете обладателем прекрасного настроения. Но если она будет равной, то выигрыш остается прежним, если же, и вовсе «младше», то вы все теряете.

Также в автомате имеется и супер бонусная игра и ею также можно воспользоваться. Если удастся найти колобка, то супер бонусная игра будет ждать вас. Начиная играть в нее, вы должны знать, что нужно определить, в каком из двух кустов будет прятаться Кекс.

Комментировать