Высоков.ру

Сексшоп онлайн: не нужно стесняться

Seksshop-onlayn

Кто из вас не бывал в интим-магазине? Наверно, многие. Основная причина такого нежелания их посещать – стеснение. Возможно, это связано с тем, что взрослые люди в нашей стране воспитаны еще в СССР, а они и своих детей на этот манер воспитали. Для Европы и США таких проблем уже давно не существует. Но это не все причины. Кончено, в секс-шоп мы идем не за презервативами. Обычно там покупают, какие-то особые аксессуары для секса, которые помогают разнообразить половую жизнь. И уже само то, что вам это понадобилось, может вызвать  смущение. Хотя в обществе сейчас  многое считается нормальном, если только это не общество бабушек и дедушек.

Основное преимущество интернет секс-шопа состоит в том, что стесняться вам не перед кем, так что можете покупать стропон. Неизвестный продавец, оформляющий вам заказ, лица вашего не видит. Максимум, что он знает – это  ваш домашний адрес и имя. А курьер, который вам этот товар доставит прямо домой, и вовсе не догадывается, что именно в этой красивой коробочке. Так что секс-шоп онлайн – это, действительно, спасение для стеснительных людей. Кроме того, есть и еще одна причина, по которой секс-шоп онлайн выгоден для покупателей. Вам не нужно для этого выходить из дома. Все покупки можно совершить за своим компьютером. Есть тут и один недостаток – товар нельзя потрогать руками. Но и в магазине это можно не всегда. Например, вряд ли вам дадут примерить кружевные трусики…

otkrytie-seks-shopa

Между тем, реальный интим-салонов становится все меньше и меньше. Возможно, это и связано как-то с тем, о чем мы говорили выше. Но есть тут и чисто экономические аспекты. Если у вас интернет магазин, вам не нужно платить дорогую аренду помещения, скорее всего, в центре города. И вам не нужно платить продавцам, которых еще нужно найти. Естественно, что не за маленькую зарплату.

Комментировать