Высоков.ру

История Михаила Кокорич в космической компании США Momentus Space

Как стало известно, на данный момент Михаил Кокорич и вовсе покидает пост генерального директора того самого космического стартапа под названием «Momentus», который и был им создан. Нельзя не добавить и то, что именно этот человек прилагал многие усилия, предпринимал меры, дабы создать те самые уникальнейшие разработки, которые на сегодняшний день считаются и являются технологиями двойного назначения.

Помимо сказанного, следует взять во внимание, доступ к этим самым разработкам и вовсе запрещен для иностранцев. Но на данный момент, в действительности совет директоров и вовсе принял отставку кокорич моментус , который и является генеральным директором. Более того, именно этот человек изобрел огромное количество уникальнейших разработок, технологий.

Как стало известно, на данный момент, ему еще и запрещен доступ к разработкам компании, которые в свою очередь являются технологиями двойного назначения. В любом случае, как показывает практика, на данный момент именно этот вопрос принято считать одним из актуальных и часто обсуждаемых.

Помимо всего сказанного, хотелось бы подчеркнуть и выделить один важнейший аспект. Он заключается в том, что решение о том, чтобы принять отставку Кокорича, было принято для того, чтобы и вовсе ускорить решение вопросов, которые связаны с национальной безопасностью США, как и иностранной собственности.

Комментировать