Высоков.ру

Правила игры слота Мarco Polo

Этот аппарат часто выбирают опытные геймеры, ведь они ценят его за неповторимые характеристики, правила игры, наличия риск – игры и т.д. Но если вы новичок – геймер и желаете подобрать для себя аппарат на тему путешествий, то знайте, что эта машина в любом случае подойдет вам, так что заходите поиграть на http://gmsdeluxeslots.com/igrovoj-avtomat-marco-polo/.

Начиная играть в этот слот, вы станете замечать, что он  рассказывает об известном первооткрывателе загадочных восточных стан – Марко Поло, отсюда и пошло название данного автомата.

Знайте, что новички всегда могут поиграть в автомат совершенно бесплатно, не потребуется даже регистрация, а значит, как только появляется такое желание, то сразу же, можно делать это. Игра будет протекать на девяти линиях, пяти барабанах, также можно встретить и «дикий» символ.

Как играть?

Важно отметить, что правила этого аппарата не являются сложными, а значит, разобраться с ними сможет каждый новичок – геймер, легко и просто. Вам нужно задать количество монет в одном кредите, выбирая линии на которые станете делать ставки.

Нужно знать, что «дикий» символ в свою очередь способен  с легкостью заменить любой другой символ, но знайте, что кроме верблюдов, поэтому учтите это обязательно. Портрет известного путешественника и первооткрывателя, как вы сами наверняка догадались, станет приносить большие коэффициенты, поэтому если вы удачливый игрок, то вам должно повезти.

marco_polo_zagryzka

Риск – игра

Как только вы станете ставить ставку на линии, и заметили, что сложилась призовая комбинация, то всегда можно увеличить сумму выигрыша в риск – игре, что немаловажно. Причем если вы не знаете, как начать эту игру, то знайте, что вам необходимо воспользоваться, либо черной, либо красной кнопкой, они располагаются в правом углу панели.

Причем правила являются простыми, игрок должен постараться выбрать тот цвет масти карты, которая будет появляться на экране. В том случае, если удача будет с вами, и вы отгадаете, то заметите, что сумма удвоится, а значит, всегда можно повторить игру. Но если не повезет, то сумма обнуляется, поэтому  вы вернетесь к основной игре на автомате.

 Внимание: Говоря о бесплатных играх, то знайте, чтобы они начались, игрок должен собрать на барабане картинки с верблюдами, которые будут изображены на фоне ночного неба, в результате этого, можно получить бесплатные вращения барабанов. 

Комментировать