Высоков.ру

Стратегии заработка на FOREX

Форекс

Форекс – это место заработка капитала не только для профессионалов, инвесторов и банкиров, но и для обычных людей. Для того чтобы получить немалые деньги, нет потребности изучать экономику и рассчитывать сложные формулы, нужно просто воспользоваться уже имеющейся, придуманной и испробованной, действенной стратегией. Самое основное – это следовать всем правилам, шаг за шагом и не отступать в сторону. Всему этому вас может научить Академия Форекс.

Стратегий для рынка Форекс разработано несколько, и каждый пользователь может выбрать одну из них для себя, предварительно перепробовав несколько.

Следуя за профессионалами

Эта стратегия основана на опыте специалистов. Чтобы воспользоваться этой стратегией, нужно произвести несложные манипуляции.

Игрок заходит в свой кабинет etoro, нажимается «Дополнительно»  и «Торговые инструменты». Открывается окно  – вкладка «Опыт ведущих трейдеров» с правой стороны окна. Игрок наблюдает за тем, что делают трейдеры последний час, для чего выбирается All Trader и Last Hour. Если большинство трейдеров покупают определенную валютную пару, то и игроку следует поступать по их примеру, так как большинство профессиональных трейдеров ошибаться не могут. Лучше всего делать ставку, на которую уже играют 80 – 90 % трейдеров.

Далее открывается сделка, и  нужно быстро решать будет ли выполняться ставка по одному из инструментов. Если ставок выполняться игроком не будет, то сделка закрывается. Чтобы увеличить прибыль или фиксировать ее применяется трейлинг стоп.

Точное направление цены угадать нельзя, потому можно попытаться воспользоваться индикаторами, которые показывают силу и направление трейда. Если данные индикатора совпадают с данные с платформы etoro, то прибыль вполне возможна.

Платформа Etoro

Еще одна стратегия на платформе etoro. Здесь важно не вкладывать всю сумму на один инструмент, но разбит ее на несколько частей.

Нужно зайти в кабинет  — вкладка «Дополнительно» — OpenBook. Открывается окно и ссылка «Посмотреть все», после чего виден список всех трейдеров и подробные данные о состоянии их игры. Также здесь показывается, сколько людей уже скопировало рабочий момент того или иного трейдера, процент успеха, прибыльные дни, процентный показатель общей прибыли.

Чтобы выделить самых удачливых, нажимается на нужный столбец, и все показатели выстроятся по убыванию. Теперь выделяются 2 – 3 самых удачливых трейдера, из которых выбирается тот, который провел в последнее время наибольшее число выигрышных сделок. Теперь копируются сделки трейдера – на клавишу – «копи трейдер», выбирается сумма – не меньше 20 долларов для копирования, а минимальные вложения – 50 долларов. Как только трейдер откроет данную сделку, начнется и торговля на счету игрока. Делать здесь ничего не надо, всего лишь иногда посматривать на статистику и добавлять или удалять трейдеров.

Если вы решили зарабатывать вместе с Академией Форекс, то вот наши бонусы для участников, ждём вас!

Комментировать