Высоков.ру

Всё об игровом слоте resident

Многие игроки – геймеры, особенно новички, как только начинают заниматься поиском подходящего для себя игрового автомата, как правило, останавливают свой выбор на тех аппаратах, тематика которых связана в той или иной степени с приключениями.

Игровой слот «Resident» сможет идеально подойти вам на http://volcano-avtomaty.com/resident/, ведь он расскажет о необычных и интересных шпионских приключениях резидента, а значит, в любом случае, играть в него действительно интересно, а ведь для каждого игрока это и есть основное преимущество. Игроку необходимо будет поочередно открывать сейфы, также нужно спасать радистку, получать генеральские погоны, так что, действительно симулятор является ярким и захватывающим, что немаловажно.

Кроме того, в нем можно встретить, как бонусную, так и супер бонусную игру, поэтому если вы везучий игрок, то всегда можно будет принять в них участие, отлично проводя время, и возможно, неплохо заработав при этом. Можно играть и бесплатно, не потребуется даже регистрации, являясь новичком в данной области.

Описание игрового симулятора

Важно знать, что сложностей в правилах этого слота не возникнет, а значит, чтобы разобраться в них, вам потребуется потратить немного времени. Вообще нужно отметить, что это классический симулятор, а значит, играть в него можно на разных линиях. Этот аппарат славится тем, что здесь можно встретить действительно много чего интересного, например, говоря о символах слота, то можно встретить погоны генерал — полковника, также вы увидите и пулемет Максим и много чего другого.

Хочется добавить, что красный огнетушитель станет выступать в роли «дикого» символа, он способен заменить иные картинки.

Residents

Риск – игра

В том случае, если вы давно играете в аппараты, тем самым смогли набраться нужной практики и навыков, то наверняка пожелаете принять участие в риск — игре, которую также предлагает этот симулятор. Помните, что любую сумму, которая будет выдана игроку за ту или иную призовую комбинацию можно будет увеличить в риск – игре, что немаловажно.

Бонусная игра начнется исключительно тогда, когда вы заметите на экране три и более картинки с тяжелым сейфом, изготовленным из стали. Начиная управлять своим героем, необходимо начинать вскрывать четыре сейфа, если вам не повезет и в стальном ящике окажется горящий динамит, то знайте, что игра прекратится.

Заключение

В любом случае, данная игра позволит незабываемо провести свой досуг, получая только яркие эмоции и удовольствие, забывая о депрессии и возможно, плохом настроении.

Комментировать