Высоков.ру

Качество написания текстов копирайтерами

Продолжаю работать с копирайтерами биржи статей copylancer.ru и с приобретением опыта заказов получаю всё больше впечатлений.

злая собака

Текст задания: Преимущества и «подводные камни» интернет-распродаж

Раскрыть преимущества покупки товаров в интернет-магазинах _во время акций и распродаж_. Показать, на что обратить внимание, чтобы не попасться на удочку маркетологов.
Признаки онлайн-магазина, который заслуживает доверия. Рассказать о преимуществах покупок в одном и том же интернет-магазине.
Коротко описать состояние онлайн-рынка брендовых вещей Украины. Как хороший пример привести сеть интернет-магазинов брендовой одежды, обуви, аксессуаров [название магазина], сказать о нем пару слов (без пафоса) с конкретными примерами 2-3 преимуществ.

Кстати. случайно ошибся и сначала написал в заголовке «копилансер», а не «копирайтер». И что — буду так их и называть.

Текст копирайтера Тани, у которой пять положительных отзывов:

Интернет – это свобода выбора, которая приводит в восторг практически каждую вторую девушку на нашей планете. Вы можете не успеть приобрести последний экземпляр понравившихся вам туфель, простоять несколько часов в бесконечных очередях за новинками сезона, втридорога переплатить за вечернее платье от модного кутюрье и просто не найти своего размера. А можете заказать вещь в интернет-магазине за чашкой ароматного горячего чая и забыть о плохой погоде за окном или нежелании проводить свой единственный выходной в суматохе и очередном стрессе.

Одним из главных преимуществ покупки одежды на интернет распродажах есть возможность найти свой собственный стиль, поскольку ассортимент здесь значительно шире рынковых предложений. Также не приходиться переплачивать за товары в магазинах, которые несут тяжкое бремя платы аренды помещения, оклада сотрудников и содержания самого помещения в надлежащем виде. Вы просто каждодневно создаете новый образ, открываете все более и более широкие возможности, погружаетесь в мир доступной роскоши и делаете это в удобное для вас время.

Современный рынок брендовых вещей пестрит яркими ярлыками и громкими именами. Но не так просто отыскать в этом изобилии именно тот верный путь, который приведет вас к успеху в создании своего собственного стиля. В выборе интернет-магазина, как и в лотерее, можно прогадать, если предприниматель окажется халатным. А можно найти свой постоянный источник идей и черпать из него новые наряды для максимально красочной жизни. Такие сайты, как [название магазина] позволяют нам полностью положиться на своих представителей и вовремя получать качественный

объем товара в максимально возможном для нас количестве. Отзывы клиентов станут первым доказательством благонадежности ресурса. Очень важно, найти свой интернет-магазин, поскольку, изучив его особенности в работе, вы сможете экономить значительные суммы денег в погоне за самыми желанными элементами одежды или декора, а также – аксессуарами.

Конечно, мне пришлось кое-как подправить текст, но, простите, зачем заказывать статьи, если потом приходится их править? А во-вторых, где здесь написано что-то, что соответствует заказу?

Я не придираюсь. Такой «водяной» текст можно разместить на каком-то сателлите и второстепенном сайте, но никак не в личном блоге. Ибо бред.

На фото: такая табличка висит на стене… в прихожей у моей сестры.

Комментировать