Высоков.ру

Создание и раскрутка сайта: все, что полезно знать об этом неподготовленному пользователю

Создание сайта на Битрикс: минимум забот, максимум эффекта

Доступность и понятность на Битрикс

Я долго сомневалась, на какой платформе создать собственный сайт. И тогда моим решением стало обратиться к команде профессионалов. Они посоветовали Битрикс – платформу, которая позволит легко координировать веб-ресурс, начиная от наполнения его информацией (контентом). Система имеет понятный интерфейс, она общедоступна. С Bitrix не нужны знания программирования. Мне, простому предпринимателю, вполне легко с ней работать.

Создание сайта на Битрикс – имеет следующие преимущества:

  • быстрая разработка;
  • простое редактирование;
  • легкое управление ресурсом;
  • простое структурирование, доступ ко всей необходимой информации;
  • четкая конфиденциальность.

Хочу отметить, что с Bitrix можно всегда находиться на связи со своими сотрудниками. А это, в свою очередь, повышает продуктивность рабочего процесса.

Создание сайтов – ответственный момент!

Я совместно с командой профессионалов создавала сайт с большой ответственностью. Ведь он является визитной карточкой моей компании, ее лицом. Рабочий процесс учитывал и функционал веб-ресурса, и его цели, и дизайн.

Комплексное продвижение: все сразу и качественно

Продвижение: что нужно знать об этом

После того, как мой сайт был создан, он требовал раскрутки. Комплексное продвижение подразумевает ряд специальных инструментов и мероприятий. При верном подходе к решению данной задачи ваш интернет-проект поднимается в топовое число на поисковых страницах, его чаще посещают пользователи, спрос на предлагаемые товар и услуги увеличивается практически мгновенно (в рамках разумного, конечно).

Хочу отметить моменты, входящие в комплексное продвижение:

  • Поисковая оптимизация. Внешняя подразумевает региональное продвижение, работу с различными микроформатами и прочее. Внутренняя включает в себя работу с обеспечением ресурса, дизайн, юзабилити элементов.
  • Создание рекламы. Она может размещаться на ТВ, в СМИ, транспорте, баннерах.
  • Качественные тексты копирайтеров. Они должны быть интересными, уникальными. Необходима оптимизация текстов для SEO.

Но главным критерием для создания сайта является уровень профессионализма команды, работающей над данным вопросом. Она должна быть широко компетентной, надежной и оперативной. Создать, продвинуть и удержать эффективность ресурса – главные ее обязанности.

Комплексное продвижение и не только

Я хочу посоветовать команду профессионалов, которая создала и продвинула мой сайт. Это агентство Seohelp24. Я убедилась, что им можно доверять интернет-проекты самых разных направлений и уровней сложности.

Ксения Капустина

Комментировать