Высоков.ру

ТОП-3 лучших гейминаторов

Гейминаторы уже давно успели завоевать любовь и признание поклонников, благодаря элементарному игровому процессу, а также возможности играть в бесплатную версию не осуществляя регистрации на www.gmsdeluxe-casino.com/.

Зачастую гейминаторы считают российскими игровыми автоматами, так как они легки в использовании и однообразны. Но все, же это не правда, так как слоты создаются в Австрии, и эта компания функционирует на протяжении 26 лет. В результате запрета азартных игр на просторах СНГ, истинные игроки стали искать способы, как поиграть, поэтому стали обращаться за помощью к интернету. Среднестатистический рост популярности за период с 2009 года составляет 500 %, что весьма заметно.  Даже не сегодняшний день рост совершенно не останавливается.

  • Автомат Sizzling Hot – это наиболее популярный гейминатор, который характеризуется своими классическими символами, такими, как лимоны, арбузы, вишни, виноград и семерки. Уникальность этого устройства в том, что он имеет пять линий, количество, которых не изменяется. В таком случае минимальная ставка составляет 5 кредитов, а максимальная не должна превышать 500 кредитов. Каждый игровой символ обладает своей определенной стоимостью. Так, например, если вы делаете ставку 500 кредитов за 3 символа «Семерки», то вероятность выигрыша составляет около 10000 кредитов, за «арбузы» и «виноград» всего 5000, а за прочие 2000.
  • Автомат Olivers Bar – это слот, который обладает дружелюбным интерфейсом и весьма позитивным звуковым сопровождением. Принцип работы прост и включает в себя пять барабанов, а также 9 игровых линий. Размер ставки остался неизменным. Так минимальная ставка составляет 1 кредит, а максимальная 100 кредитов за одну активную линию.
  • Dolphin′s Pearl – это игровой автомат, который остается любимцем уже на протяжении нескольких десятилетий. Для того чтобы влюбиться в эту игру достаточно один раз погрузиться в мир этого азарта и адреналина. Есть возможность играть в симулятор, без каких – либо регистраций и депозитов. В игре предоставляется огромное количество бонусов, например в 15 бесплатных вращений барабана. Такой бонус становится доступным, когда на экране выпадает от 3 до 5 жемчужин. Так же в Наличии имеется раунд «риск», который выпадает после выигрыша и дает возможность либо удвоить доход, либо лишиться его окончательно.

На данный момент известно огромное количество различных гейминаторов, поэтому каждый сможет отыскать то, что будет по душе именно ему.

Комментировать