Высоков.ру

Выбирайте лучший слот в игровом зале онлайн

Такие непонятные существа, как зомби всегда пользовались популярностью среди игроков.  Зомби – это живые мертвецы, которые вылезают из склепов, подвалов, которые зачастую у адекватных и нормальных людей вызывают отвращение. Но несмотря на это, создатели игрового автомата решили подойти к этому процессу весьма творчески и придумали новый, более приятный способ общения с такими особями. Для того чтобы вы получили долгожданный приз, вам необходимо посетить день рождение зомби, сыграв в увлекательный игровой автомат  Зомбиименины на сайте vulkan-hall.com/.

На этот раз на пяти барабанах, которые за последнее время стали весьма привычными, изображается по три картинки. В слоте присутствует девять линий для выплат, из которых вы можете активировать либо одно или же все девять.  Главное не стоит забывать, что чем больше линий вам удастся активировать, тем больше вероятность, того что вам удастся выиграть солидную сумму денег.

Для того чтобы ваши шансы на выигрыш увеличились, вам предлагают фриспины, а также бесплатные вращения. В результате этого, выплаты увеличиваются в три раза, а также предоставляется возможность выиграть еще несколько бонусов, которые так необходимы для хорошего выигрыша. Во время риск игры вы можете увеличить свою сумму в два раза.

В роли рассыпного символа выступает леди – зомби, к руке которой находится бокал. Если на экране, в любом порядке, выпадает три таких девушки, вы можете составить пятнадцать дополнительных фриспинов. Если их сумма намного больше, то ставка, которую вы поставили изначально может увеличится в два, три, а может даже и в пять раз.

Зомби – колпачок – это дикий символ, который может заменить любой символ, кроме рассыпного. Помимо этого, данный символ может удвоить выплату комбинаций, в которой принимает участие. Это самый прибыльный символ во всей игре. Если же выпало пять таких символов, то ваш выигрыш увеличивается в девять тысяч раз. Если же вы мечтает увеличить сумму своего выигрыша, то можете принять участие в риск игре.

Если вы правильно угадаете масть карты, которая случайным образом выпадает с колоды, то ваш выигрыш удваивается.  Рисковать вы можете неограниченное количество раз и каждый раз можно увеличивать сумму в результате чего, выигрыш может существенно возрасти.  Это игровой автомат, который позволит по – другому посмотреть на зомби, а также насладиться интересным сюжет и невероятных оформлением, как стилистическим, так и музыкальным.

Комментировать