Высоков.ру

Бесплатный обратный звонок RedConnect или как сделать виджет «Обратного звонка» самому?

Каждый пользователь интернета сталкивался с таким виджетом на сайте, как «мы вам перезвоним». На самом деле, это очень удобная услуга, которая обрабатывает заявки и соединяет клиента со встроенным номером телефона компании или организации. К сожалению, сделать такой виджет самому достаточно сложно, а услуги программиста стоят дорого. Поэтому, лучше всего воспользоваться специальными сервисами, которые организовывают услугу «с нуля» и гарантируют ее качество.

Самым лучшим сервисом считается RedConnect, который разительно отличается от всех остальных. Все дело в том, что другие сервисы работают по принципу всплывающего окна, а этот устанавливается стационарно. Сервис предлагает три формы размещения «обратного звонка». Первая из них представляет собой удобную кнопку прямо над сайтом в правом углу. Обычно, ее размещают над содержанием. При этом прям в нее вводится номер телефона, на который следует выполнить набор.

Вторая форма также имеет вид кнопки, только ее можно разместить в любом удобном месте на сайте. После того, как клиент нажмет на кнопку, совершиться переход на страницу ввода данных. Форма удобная и не тянет за собой массу всплывающих элементов. Кроме того, она не закрывает собой весь экран с добавлением надоедливой рекламы.

Самое интересное, что первую и вторую форму можно настраивать по вашему усмотрению, менять цвет, дизайн и другие параметры. Фон, форма и цветовая гамма радуют прекрасным выбором и качественным исполнением. Цвета яркие, но не кислотные, так что клиент не убежит от вас в первые же секунды.

Третья форма выглядит несколько невзрачно и не имеет таких ярких функций, как ее собратья. Чаще всего этот вариант используют непосредственно для смартфонов, где трафик и сложность исполнения имеет огромное значение.

Источник: http://redconnect.ru/

Комментировать