Высоков.ру

До тега MORE: замечание к работе плагина кросспостинга в Liveinternet

crosspost more

Плагин для кросспостинга WordPress на сайт Liveinternet недаром его создатели забросили после первой же версии. Я немного подшаманил, чтобы можно было пользоваться (см. статью о плагине). Но есть еще косяки, которые сразу не замечаешь.

Например, такой «нюансик»: если не указать при первом подключении к дневнику, что кросспостить только до тега more, то потом нужно для каждой статьи включать эту функцию.

crosspost more

Причем, в настройках плагина бесполезно что-то менять – вылезет ошибка. Единственное пока практическое решение – удалить аккаунт, который подключен, и включить его снова, отметив эти функцию и всё остальное, что нужно по умолчанию. Проще отключить ненужное при публикации статьи, чем идти потом в дневник, чтобы удалить простыню, перенесенную туда как «анонс». А если она, как у меня, потому утягивается на ЖЖ или еще куда, то вообще мороки добавляется поболее…

setup LiveInternet Crossposter

Настройки Lici Wp (LiveInternet Crossposter) — кнопка «Добавить учетную запись»

«Настройки по-умолчанию». Программисты никогда не дружили с языком – «по умолчанию, ёпта» ©

Разрешить комментарии
Закрывать записи
Автовыбор логина при создании записи
Ссылка на оригинал статьи
Кросспостить только до <!—more—>

P.S. 12 июля: Забыл добавить информацию еще об одном неприятном косяке! Нужно снять галочку с опции «Ссылка на оригинал» — почему-то при ее включении кросспостится только заголовок поста и больше ничего. Пичалька…

Комментировать