Высоков.ру

Игровые автоматы онлайн. Плюсы очевидны.

Поиграв в прибыльный игровой автомат «Golden Princess», вы сможете окунуться в период древней цивилизации ацтеков. Если вы мечтаете встретить легендарных героев или насладиться таинственными пирамидами, а может отыскать следы ацтеков, тогда вас обязательно стоит поиграть в невероятный игровой слот «Golden Princess» на igrovye-avtomati-vulkan.com. А за вашу храбрость и уверенность в себе, вы можете получить награду в размере трехсот тысяч долларов.

Игровой автомат весьма легок в использовании и к нему за короткое время можно привыкнуть. Прежде, чем начать игру, необходимо установить размер ставки, а далее активировать по своему желанию необходимое количество игровых линий. Слот обладает двадцатью пятью линиями выплат и пятью барабанами.

Вы можете самостоятельно регулировать размер ставки, а также устанавливать его на определенное число линий. Сумму ставки можно узнать по двум главным параметрам, а именно по стоимости и количеству монет. Количество монет есть возможность устанавливать в пределах от одного до десяти, а стоимость от одного до пятидесяти центов.

В результате выпадения на игровом поле пяти символов, на которых изображены принцессы, вы имеете возможность получить двести начальных ставок, которые являются максимальным количеством выигрышей в стандартном режиме игры. Слот обладает бонусной игрой, которая имеет возможность получить бонусные спины либо же денежное вознаграждение, которое является в размере десяти первоначальных ставок.

Так же в бонус игре присутствуют символы – скаттеры, которые вы можете собрать. Чем больше скаттеров вам удастся собрать, тем и выше будет награда. Отдельное место принадлежит диким символам, которые существенно увеличивают шанс выставленных комбинаций, так как есть возможность заменить любой символ на линии.
«Golden Princess» — это игра, которая сделана специально для искателей приключений.

И если вы именно такой человек, то обязательно окунитесь в захватывающий мир приключений. Это будет весьма полезно, увлекательно и невероятно прибыльно. У вас есть возможность насладиться изначально демо-версией, которая объяснит все правила, вы сможете понять всю суть игры, каким-то образом приловчиться к ней и в результате вы получите не только рюкзак хорошего настроения, но и ваше материальное положение существенно улучшится.

Комментировать