Высоков.ру

Как открыть интернет-магазин в Беларуси

Многие предприниматели, как опытные, так и новички, все чаще переводят свой бизнес в интернет, поскольку все больше потенциальных клиентов предпочитают искать необходимые товары именно на просторах интернета, существенно экономя время и деньги. Однако для того, чтобы организовать свой бизнес в сети, необходимо в первую очередь позаботиться о создании собственного интернет-магазина, причем востребованного и узнаваемого.

Даже новичкам создать интернет-магазин в Беларуси за короткий срок можно без особых проблем. Сейчас предлагаются все самые необходимые инструменты для разработки и продвижения собственного сайта. Открыть интернет-магазин, используя данную платформу, можно всего за один день, воспользовавшись для этого готовыми шаблонами дизайна. Здесь вы получите все, что необходимо для создания собственного интернет-бизнеса:

  • качественную круглосуточную поддержку;
  • надежный хостинг, поддерживающий необходимые параметры вашего интернет-проекта;
  • эффективные инструменты продвижения и оптимизации работы вашего проекта;
  • налаженные и интегрированные системы оформления заказов, оплаты и доставки;
  • организацию системы бухгалтерского и складского учета 1С.

При всем этом для использования возможностей платформы предоставляется бесплатный доступ на 14 дней, за которые вы сможете оценить все преимущества сервиса.

Что вы получаете, воспользовавшись для создания интернет-магазина платформой InSales:

  • основу интернет-магазина с постоянно совершенствующимся мощным функционалом;
  • возможность использования готовых модулей, в том числе организации логистики, платежей, маркетинговых приемов;
  • оригинальные дизайны, с помощью которых вы можете создать уникальный и привлекательный интернет-магазин;
  • оперативную помощь службы поддержки в любых вопросах.

Начать работу по созданию своего интернет-магазина самостоятельно можно бесплатно, просто зарегистрировавшись на сайте. Начиная с пятнадцатого дня, за небольшую плату вы можете продолжать развивать свой проект, постоянно наполняя магазин новыми товарами, продвигая его, ускоряя развитие вашего бизнеса. Это все равно, что купить готовый интернет-магазин, только несколько дешевле и эффективнее, ведь вы сможете легко разрабатывать новые идеи, применять их с помощью платформы InSales, наполняя свой сайт интересным и качественным контентом.

Комментировать