Высоков.ру

Как продвигать сайт в регионах?

Статейное продвижение

Для того чтобы сайт пользовался популярностью, его нужно продвигать сразу же в нескольких регионах. Особенно, если вы действительно предлагаете услуги в разных городах и хотите обратить на это внимание.

Но если у вас 10 филиалов, то вы не сможете упомянуть их в тексте главной страницы, так как это сделает ее практически нечитаемой. Если требуется раскрутка сайтов в Запорожье от Seo Solution, то заходите на сайт этой компании.

SEO-promotion-0

Все гораздо проще:

  1. Ключевые фразы. Конечно же, в тексте главной страницы можно упомянуть один город, где был создан первый филиал или находится главный офис компании. Что касается остальных городов, то их можно грамотно вписать в ключевые слова в других текстах. К примеру, у вас есть строительный ресурс. Для каждой услуги нужно написать грамотный текст, в который аккуратно вставить ссылочные анкоры с названиями городов, в которых вы работаете. К примеру, один текст – один город. Для того чтобы упомянуть города по два раза, можно создать отдельную категорию меню где будут собраны обычные информационные тексты с анкорами.
  2. Правильно составленная контактная информация. В ней вы должны отобразить не только города, в которых работаете, но и дать точные адреса, телефоны, факс, электронную почту. Естественно, не стоит забывать об отделение названия города от общего текста. Его вы можете также сделать кликабельными с переходом на сайт филиала или определенный раздел.
  3. Реклама. Если вы хотите продвигать сайты в определенных городах, то работайте с правильными информационными массивами. К примеру, в городе Барнаул вы продаете кирпич. Ищите строительный форум Барнаула, или обычную доску объявления, и размещаете там рекламу. Естественно, не стоит забывать и о том, чтобы подать ссылку именно на ваш сайт. Желательно, чтобы это была либо главная страница, либо лендинговая, где будет форма для оформления заказа с информацией о продукции.

 

Комментировать