Высоков.ру

Как установить приложения для Android на компьютере Mac?

Андроид

Есть приложения для Android, которые являются весьма практичными и удобными, и некоторые пользователи хотят использовать их на других устройствах, не только на смартфоне или планшете. Например, на компьютере Mac. BlueStacks приложение может дать ответ на этот вопрос.

Новая версия BlueStacks вводит поддержку для Mac OS X, благодаря которой владельцы компьютеров Mac могут устанавливать и использовать приложения для Android, сообщает интернет-издание 9to5Mac. BlueStacks существует с 2011 года, до сих пор поддерживается только Windows, и есть около 90 миллионов пользователей.

Программное обеспечение является бесплатным и может быть загружено с официального сайта. С его помощью можно использовать множество приложений для Android и игр. BlueStacks оптимизировано для клавиатуры и мыши, так что пользователи без сенсорного монитора, также могут использовать платформу.

Он поддерживает приложения для Android TV, для x86 и ARM процессоров. Существует опция для обмена содержания между приложениями и самим компьютером.

Версия BlueStacks для Mac OS оптимизирована для дисплеев с Retina технологией и управления жестами через трекпад на ноутбуках от Apple. Он поддерживает встроенную веб камеру, микрофон и многое другое. Теперь приложение доступно для скачивания.

Комментировать