Высоков.ру

Насадка на член – кольцо

Одна из самых популярных секс игрушек для мужчин – это насадка на пенис. С их помощью можно увеличить половой орган, сделать больше диаметр, увеличить время эрекции. Не только мужчина, но и женщина придет в восторг. Стоит купить насадку на член уже сегодня.

Если говорить о кольцах, то они одеваются на основание полового члена, возможно совместно с мошонкой. Кольца обеспечивают большее время эрекции за счет притока крови и притупления чувств. Материал изготовления может быть мягким – киберкожа, силикон резина или грубым – металл, пластмасс. Таким образом, купить насадку на член можно в свободном доступе.

При создании колец производители учитывают риск влияния на здоровья, поэтому часто кольцо регулируются в диаметре или адаптируются по вашему объему. Носить кольцо можно в течении получаса с перерывом не менее 60 минут.

Качественные насадки отличаются комфортностью в ношении. Они придают новых ощущений, но не мешают заниматься сексом. При выборе обращайте свое внимание на материал, производителя и отзывы других пользователей.

Лучше использовать подобные аксессуары с лубрикантами, они помогут надевать и снимать изделие, а также проникновение в вагину будет комфортным для обоих партнеров. Наслаждайтесь каждым моментом.

Комментировать