Высоков.ру

Правила игры в слот онлайн Mega Joker

Mega Joker – это популярный игровой слот, который немного отдает стариной. Здесь классические фрукты и ягоды, а также старые правила. Однако число поклонников у этой игры не меньше, чем у других. Возможно, потому что у нее весьма интересные характеристики.

Игровое поле Mega Joker на http://igryvulcan.com/mega-joker/представляет собой пять барабанов и сорок линий. В игре присутствуют особые символы, а еще игра на удвоение и другие бонусы.

Играть можно на нескольких линиях сразу. Их число геймер может выбрать самостоятельно. Ставки здесь также повышаются – от одного до двухсот кредитов. А вот «забросить на спип» можно сразу восемь тысяч кредитов.

При выпадении определенных комбинаций положены выплаты. Однако считаются символы лишь на активных линиях, слева направо. Но даже если комбинаций получилось несколько, в зачет идет самая старшая. Чаще всего размер выигрыша считается умножением величины ставки на коэффициент комбинации.

Но даже этот выигрыш не окончательный, его можно удвоить в мини-игре. Здесь тоже все традиционно. Нужно всего лишь угадать цвет перевернутой карты. Однако если геймер не угадал, выигрыш сгорит. Причем рисковать можно до первой ошибки, однако больше двадцати тысяч ставок вам заработать все равно не дадут. А вот Джек-пот и бонусные игры в данном слоте не предусмотрены.

В автомате используются классические символы: лимоны, вишенки, виноград, а также семерки, звезды и джокеры. Символ Wild выступает в роли джокера, у него поистине огромные возможности, а выпадать он может целыми полосами. Для образования выигрышных комбинаций он заменяет другие символы. Есть в данном слоте, конечно, и скаттер. При выпадении трех, четырех  и пяти скаттеров, игрок получает выигрыш соответственно в четыре, двадцать и четыреста ставок.

free-mega-joker

Отметим, что данная модель автомата русифицирована на сто процентов. Здесь вы легко сможете прочитать и справочный материал и таблицу выплат. Интерфейс Mega Joker интуитивно понятен. Так что на освоение Mega Joker много времени вам не понадобится.

Из приятных бонусов – наличие кнопки отключения музыки и функция автоматической игры.

А чтобы начать играть в Mega Joker, достаточно перевести нужную сумму денег, выбрать активные линии, установить размер ставки и нажать кнопка «Запуск». Для игры в автоматическом режиме используйте «Автостарт». Для запуска риск-игры необходимо нажать клавишу «Удвоить».

Комментировать