Высоков.ру

Простые способы играть в слоты на деньги без вложений

автоматы вулканКаждый азартный игрок знает, что только режим реальных ставок обладает потенциальной доходностью. Поэтому большинство посетителей интернет казино предпочитают играть на деньги, претендуя на финансовое вознаграждение в случае выигрыша. Решение играть на деньги не всегда связано с необходимостью нести расходы. При желании можно играть в режиме реальных ставок бесплатно. Есть, как минимум, три способа, как это сделать.

Первый способ играть автоматы вулкан на деньги в с нулевыми вложениями – это призовой режим Free Spin. Он может начаться в любой момент, но не ранее, чем на экране одновременно выпадет от трёх до пяти символов разброса. Такая комбинация отлично подходит азартным игрокам, нацеленным на максимальную доходность, потому что открывает серию бесплатных прокруток с возможностью выиграть втрое больше, чем в основном раунде. Призовой режим бесплатных вращений не требует от игрока клуба Вулкан тратиться на ставки – их делает игровой клуб. В случае формирования хотя бы одной выигрышной комбинации, игрок получает денежное вознаграждение, рассчитанное по тройному коэффициенту. Призовой режим бесплатных прокруток может открываться много раз за игру – всё зависит от таланта игрока собирать нужные комбинации символов.

автоматы вулканВторым способом играть на деньги бесплатно в Вулкане является бонусный раунд. Чтобы попасть в него, также необходимо собрать комбинацию из трёх-пяти скаттеров, которые позволяют играть бесплатно с возможностью выигрыша денежных средств. Бонусные игры состоят из одного или двух последовательных раундов, в которых игроку предоставляется возможность оказаться полезным главному герою, помогая ему справиться с той или иной непростой задачей. Обычно здесь требуется хорошая интуиция, чтобы, к примеру, угадать правильный путь или выбрать правильный элемент из нескольких предложенных вариантов. В каждом слоте свой сюжет, но суть всегда одна – сделав правильный выбор, игрок выиграет денежный приз.

Третий способ играть в режиме реальных ставок бесплатно – это риск раунды, которые можно запускать самостоятельно после любого выигрыша. Для этого на панели управления предусмотрена кнопка Gamble. Нажатием этой клавиши, игроки открывают специальный призовой режим, в котором ставкой является сумма последнего выигрыша, и где нужно либо угадать цвет закрытой карты, либо выбрать карту, старше открытой по номиналу. Есть и другие сюжеты, но эти – самые распространённые.

Комментировать