Высоков.ру

Кто такой Макс Поляков?

Макс Поляков – это и есть известный украинский политик, по совместительству он еще и научный деятель, показывающий неплохие результаты во всех сферах, в которых только доводилось работать. Более того, хочется добавить, что он является и кандидатом экономических  наук. Родился Макс Поляков 23 апреля, 1982 года.

Хочется напомнить, что в этот период времени, Украина и вовсе входила в состав Советского союза. Со временем, будущий политик окончил Уманский государственный педагогический университет, причем опять же, показывая неплохие результаты, после чего получил диплом с отличием.

Несмотря на то, что уже в сентябре 2006 года, он занимает должность начальника отдела эксперта в одном из известнейших предприятий, все же, через год он уволился. Одним словом, этот человек всегда занимал исключительно лидирующие должности, тем самым показывая лучшие результаты.

Хочется добавить, что сравнительно недавно, Поляков и вовсе был лишен депутатской неприкосновенности. Такое решение было принято в связи с детальным и тщательным расследованием коррупционных схем. Они связаны с незаконной добычей янтаря, в результате чего, все депутаты в один голос поддержали Прокурора Украины.

Как известно, политик фигурировал в этом деле, с депутатом Борисом Розенблатом, который и выступал в качестве подозреваемого.

Комментировать