Высоков.ру

ТОП-3 игровых автомата онлайн

Огромное множество игровых автоматов представлено в сети интернет, например, на сайте gmsdeluxeonline.com, но далеко не каждая игра становится популярной. Узнать о наиболее востребованных играх позволяет рейтинг, который составляется по отзывам пользователей.

1.Гонзо – игра, повествующая о великом путешественнике, который разыскивает сокровища в затерянном городе Эльдорадо. Долгие годы герой искал золото и драгоценные камни, но ему, наконец, улыбнулась удача, и среди джунглей отыскался этот древний мегаполис, единственным жителем которого и стал путешественник. Много лет назад индейцы создали Эльдорадо, вымостили в нем дороги из золота, отделали дома рубинами и изумрудами. Но, среди всего этого богатства Гонзо стало скучно, и он решил предложить игроку увлекательную экскурсию по своим владениям. Далеко не каждому выпадает такая удача, потому пользователь должен оценить свой шанс и попытаться получить хоть немного золота.

2.Халк – главный герой популярных комиксов, от которых приходят в восторг и взрослые и дети. Теперь на их основе создан не только фильм, собравший огромные кассы, но и игровой автомат. Это слот с пятью барабанами и 25ю линиями для ставок. Здесь не просто представлен интересный сюжет, но и имеются отличный спецэффекты, которые позволяют игроку погрузиться в виртуальный мир.

Автомат необычен еще и тем, что кроме привычных символов обеспечивающих небольшие выигрыши, он содержит и символы специального назначения, которые при правильной комбинации выдают 10 бесплатных спинов, которые способны втрое увеличить выигрышь. Чем больше символов выпадает, тем больше фриспинов предлагается.

Имеется здесь и бонусная игра, в которой пользователю предлагается разбить три вертолет и три полицейских машины. Каждое разрушенное авто определяет коэффициент умножения для выигрыша.

Диким символом в игре, конечно, является изображение Халка.

3.Книга Ра – ни один рейтинг ни обходится без этой игры, которая переносит пользователя в Древний Египет к пирамидам, полным сокровищ. Но, добыть драгоценности и золото не так – то просто, ведь для начала нужно найти специальную книжку, пройти множество препятствий, что сможет выдержать не каждый.

Как и положено, для такой тематики, символами являются жуки – скарабеи, саркофаг, статуи богини, мумия, сама книга, Индиана Джонс, занимающийся поисками и т.д.

Каждый из этих слотов предлагает игру в двух вариантах: на деньги, чтобы заработать прибавку к зарплате, и бесплатно, чтобы испробовать свою удачу.

Комментировать