Высоков.ру

Вирусный автомат germinator – начни играть

В том случае, если вы решили погрузиться в мир азарта, но при этом не можете подобрать для себя тот автомат, который устроит вас по всем параметрам, приходясь по душе и вкусу, то знайте, что стоит обязательно обратить внимание на такой автомат, как Вирус на http://777-igrat-online.com/germinator/, который возможно, сразу удивит вас.

Ведь действительно компания приготовила, что-то необычное и оригинальное, поэтому многие геймеры уже смогли оценить этот аппарат, как следует, возможно, и у вас получится сделать то же самое.

Особенности игрового автомата

Сразу хочется сказать, что этот автомат имеет некоторые особенности, например, здесь нельзя будет встретить стандартных линий, барабанов, вас будет ждать лишь увлекательный и яркий геймплей, качественная трехмерная графика, которая впечатляет не только новичков, но и более опытных игроманов, а ведь это серьезное преимущество.

Конечно же, вы сможете оценить и забавные самобытные персонажи, вас будут ждать разноцветные бактерии, поэтому действительно сразу складывается такое впечатление, что ничего подобного в игровой индустрии еще не было.

Каждый игрок, выбравший для себя этот автомат, сможет оценить и необычное звуковое сопровождение, ведь он включает в себя смешной звук чихания, а значит, можно получить лишь яркие эмоции и прекрасное настроение от всего этого, а ведь это самое главное.

Но при этом игроки не должны бояться заболеть, игровой автомат Вирус сможет принести лишь щедрые выигрыши своему игроку, а также массу положительных эмоций, удовольствие. Вы заметите, как 36 микробов расположились на шести линиях, перемешиваясь между собой в результате горизонтального вращения.

Внимание: Нужно отметить, что начиная играть в этот автомат, вы сразу забудете о том, что имеете дело со слот-автоматом, ведь он отличается необычной структурой, которая не свойственна многим иным игровым аппаратом, поэтому стоит учесть это, если вы давно искали для себя, что-то необычное и интересное.

Если вас интересует выигрышная комбинация, то знайте, что соседство трех и более одинаковых бактерий по горизонтали или вертикали и есть она. Таким образом, родственные бактерии начинают исчезать, на их место падают другие, так более опытные геймеры смогут понять, что это и есть своеобразный аналог бесплатного вращения.

Говоря о самом высоком коэффициенте выигрыша, то это микроб желтого цвета, ведь он способен увеличить ставку в десять раз.

Комментировать