Высоков.ру

Как сделать сайт на WordPress по бесплатным учебным курсам

В интернете находится огромное количество учебных пособий про то, как сделать свой личный вебсайт. Из этой статьи вы почерпнете информацию об отдельно взятом центре обучения, обладающем рядом особых сторон, и который стоит чуть впереди всех остальных — сейчас будет разговор о проекте «Вебмастерская». Вам станет известно о предоставляемых материалах о том, как сделать сайт на WordPress, каким образом их можно заиметь в свои руки, и что, в сущности, еще хорошего там есть.

С чего вдруг WordPress

Как вам, вероятно, уже стало известно, «Вебмастерская» занимается поставками туториалов о том, как сделать на WordPress. Эта система зарекомендовала себя самой удобной, многообразной и безопасной.

Она прекрасно подойдет начинающим сайтостроителям, которые при превращении в настоящих профи получат все, что нужно для успешной работы. В каталоге CMS находится свыше 41 тысячи дополнений, что используются для увеличения функционала системы.

В общем, это отличный вариант как для новичков, так и для профессионалов.

Содержание уроков по WordPress

Чтобы у вас появились способности сделать сайт своими руками, учебный центр, рассматриваемый в статье, предлагает вам полностью бесплатные уроки по CMS. Для того, чтобы стать их счастливым обладателем, необходимо выполнить регистрацию в «Вебмастерская», и после этого можно приступать прямиком к осуществлению первого задания.

Туториал о том, как сделать сайт на WordPress представляет собой дуэт двух курсов: бесплатный, о разработке вебсайта с нуля, и платный (2 900 тысячи рублей на момент создания этого обзора), о раскрутке и улучшении сайта.

Помимо этого, в момент учебы, вам будет помогать несколько компетентных профессионалов, а также они будут смотреть на то, верно ли выполнено задание, или нет.

Обучение WordPress по двум учебным курсам состоит из следующих материалов:

  • Приобретение домена и хоста для вебсайта, инсталляция на него CMS.
  • Глобальная калибровка WordPress, добавление дизайна.
  • Наполнение важнейших страниц и грамотного скелета сайта.
  • Инсталляция и изменение плагинов под свои потребности.
  • Установление связи между проектом и соцсетями.
  • Пути заработка на проекте.
  • Защита сайта от вирусов, взлома и спама.
  • Создание контента, который продвигает сайт.
  • Правильное добавление сайта в поисковые системы.
  • И многое другое.

В конце, хотелось бы сказать, что в процессе познания WordPress вам постоянно будут помогать, а начало обучения — абсолютно бесплатное.

Комментировать