Высоков.ру

Заработок на SEO sprint

SEO sprint

Многие пользователи глобальной сети интернет рано или поздно задумываются о том, как заработать в сети интернет. Конечно же, большинство, да можно сказать все, обращаются к Яндексу с вопросом, как заработать в интернет. И первое что им выдает яндекс — это САР (система активной рекламы), кто же через нее не проходил, да все начинающие интернет бизнесмены.

И, пожалуй, лучшим сервисом в этой сфере, является SEO sprint!

SEO sprint — заработок реален!

Новички увидев что можно зарабатывать, с головой бросаются в работу, начинают серфить , читать письма, выполнять задания и тесты. Через неделю упорной работы руки опускаются т.к. результат работы мал, и к человеку приходит понимание, что таким образом не заработать. (но не тут то было). Многие все бросают и начинают искать другие методы заработка, покупают курсы и методики по заработку в сети, другие по смекалистей придумывают и разрабатывают свои стратегии заработка на САР.

Кто-то набирает рефералов в SEO sprint с мыслью о том что они будут приносить большие реферальные отчисления. Другие более смышленые начинают заниматься рекламой, рекламировать обучающие курсы на САР. Но данные виды заработка на столько приелись всем что толков и заработков практически нет.

Данная область заработка, о которой пойдет речь совсем новая для САР. Мало кому известная и мало практикуемая. Это продажи рефералов. Возникает вопрос где их брать да и в большом количестве?

Есть два способа:

  1. Платный.
  2. Бесплатный.

К более менее эффективным бесплатным методам рекламы можно отнести форумы и видеоролик на ютубе. Дам пару советов по бесплатной рекламе. Реклама на форуме должна быть не принужденной, не надо спама и слов регистрируйся и т.п. просто пишите положительные эмоции о том где вы работаете и сколько зарабатываете (здесь можно приукрасить) и кинуть свою реф ссылку. Что касается ютуба то если нет дара записи видео, то просто возьмите от туда готовый ролик и перезалейте его с другим названием и своими ссылками. Конечно же бесплатные методы рекламы трудоемки и не так эффективны по сравнению с платными.

В платной рекламе все просто, регистрируетесь в САР сети wmail, заказываете смс-рассылку на 1000 пользователей и все, около 100 рефералов гарантированно и можете приступать к торговле душами. :)

Комментировать